Valley RP | Предложение по улучшению сервера.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Alvaro_Carmone, 24 янв 2018.

1. Dronvor

Dronvor Пользователи

Баллы:
    10
    Предлагаю добавить причину розыска за оск 1 или 2 звезды

Denchik нравится это.
  2. Oleg_salamandor

Oleg_salamandor Пользователи

Баллы:
    5
    Мы создали новую команду для проведения РП. Но есть несколько проблем которые хотелось бы обсудить с админ-создателям.Вот мой вк я всегда отвечу. Я очень прошу написать мне.https://vk.com/sacholenok

3. Monica_Danzel

Monica_Danzel Пользователи

Баллы:
    5
    Моё предложение: перенос студии LSFm из текущего местоположения в небоскрёб между Центром Лос-Сантоса и районом Глен-Парк; Либо второй вариант в здание в районе Vinewood[​IMG][​IMG]

4. Happy

Happy Пользователи

Баллы:
    5
    Сделать одну единую конфу в дискорде для сервера. По мне будет удобно.

5. Alex_Mineev

Alex_Mineev Пользователи

Баллы:
    5
    Я предлагаю зделать организацию банк
    Ранги:
    Охранник
    Начальник охраны
    Кассир
    Работник банка
    Заместитель директора банка
    Директор банка

6. Slava_Kachanovskuy

Slava_Kachanovskuy Пользователи

Баллы:
    5
    Предлагаю набирать нормальных, адекватных лидеров. На этом всё.

7. Lexa_Thompson

Lexa_Thompson ГС по Госс||Blue (бывший) Premium Blue

Баллы:
    15
    Находясь в ФБре 5 месяцов подряд хочу вам кое о чём поведать...
    Хочу предложить о том чтобы агенты гнк 4 ранг не могли писать команду /demote и агенты сид а могли писать команды с ранга 6+
    и гнк агенту дать розыск только по наркоте так как данный ранг работает по наркоте
    и еще тема в том что ввести такую команду фбру которую закрывает дело там тот кто сел... так как это орга которая может как и дело открыть для пересмотрения так и закрыть для того чтобы всякие адвокаты нон рпшники не выпускали (ООП) а то что ты пишешь в департамент о том что закрыл дело и его выпускать меня никто не слушает так как хоть и директор ФБР но всё же такая команда былаб не плоха
    далее к пересмотрению дел... к примеру у человека есть опра о нон рп копе он мне её кидает в скайп я проверяю если так оно и есть я его выпускаю командой /fbfree чтоб вфбру была такая команда только ИНСПЕКТОРУ и выше
    ибо сколько играю. на адвокатах одни нон рп
    И ЕЩЕ почему вдруг фбр не может прописывать команду /demote мерии? с чего бы они такие особенные? они тоже госс структуры и как бы фбру они подчиняются
    ладно еще на серве недавно баг появился по поводу балончика типо с краской если пшыкнешь на кого так вылетаешь с серва за якобы читы
    я надеюсь админы что вы прочтёте и пожалуйста ответе на моё предложение и сделать стволы госам не 5 мин а 4
    а так же можно и команду фбру о /vig другим госам пд и армии хотяб только ..а демоте бы для всех а то ....

8. Benjamin_Desanta

Benjamin_Desanta Пользователи

Баллы:
    10
    Предлагаю на сервер ввести такую функцию как "Выращивание Марихуанны".
    На сервере в гетто есть притон, предлагаю добавить еще один притон, и выращивать на них траву.
    Как это будет работать? Очень даже просто, к примеру Балласы посадили траву на Притон№1, а грув решили эту траву украсть и забрать себе, но и вагос не остался в строне, и они ведут перестрелку за данную наркоту. В притон можно будет продавать нарко, также и покупать их там.
    Мне кажется это дало бы гетто интерес с наркотиками... :3

Льоха нравится это.
  9. Sony

Sony Пользователи

Баллы:
    10
    Убрать авто-повышения, ибо теряется смысл в отчетности и сам карьерный рост.
    Ситуация:
    Петя - повышается по отчетам, пашет, как конь.
    Игорь - повезло быть в игре, когда включилось авто-повышение.

arsen4343 нравится это.
  10. Alexei_Stepanov

Alexei_Stepanov Premium Green

Баллы:
    25
    Согласен

11. Льоха

Льоха Пользователи

Баллы:
    10
    Я хочу сказать что бы вы сделали или сказали что бы cleo на паркур не было читом. Потому-что это правда не вредит не кому возможно прыжок высоковатый но зато круто же и не вредит:).

12. Льоха

Льоха Пользователи

Баллы:
    10
    Мне нравится идея просто мне кажется что у кассира будет скучная работа:)

13. Alexei_Stepanov

Баллы:
    25
    Кстати да, идея хорошая (банк хоть кто то будет защищать)

14. Succi

Succi Пользователи

Баллы:
    15
    Добрый день администраторы Валей РП
    Я бы хотел предложить свою идею для FBI сделать так чтобы в офис ФБР могли зайти только агенты ФБР,а не все подряд,также добавить для них тазер,добавить авто,изменить интерьер.

15. Alexei_Stepanov

Баллы:
    25
    Ещё верт на крышу и лестницу, команда для двери - /openfbi и тебя там в офис телепортируются. А так поддерживаю!

16. Bekonya_Adilbekov

Bekonya_Adilbekov Лидер

Баллы:
    25
    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСЬБА ПЕРЕМЕСТИТЬ МЕСТО ПОЯВЛЕНИЯ В ЭТО МЕСТО.
    ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ:
    1:FBI НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМА С ЧИТЕРАМИ.
    2:МАГАЗИН ОДЕЖДЫ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.

upload_2018-6-2_15-56-5.png

17. Succi

Succi Пользователи

Баллы:
    15
    Вообще по РП ФБР должны быть в секретном месте точнее быть в закрытом,а не в открытом где каждый бомж прибегает в офис и просит inv.

18. Succi

Succi Пользователи

Баллы:
    15
    Дорогая администрация,я надеюсь вы это прочтете и послушаете мнение игроков.И в скором времени выпустите данное обновление.
    1. Изменить интерьер у Администрации Президента,FBI
    2. Поменять место офиса FBI куда-нибудь в другое место(Закрытое),а не открытое.Например в г.Сан-Фиерро.Это нужно для того чтобы спавн новичков не был так близко к офису FBI и чтобы не мешало работе.А то приходит новичок в офис и просит его принять тем самым он мешает работе Агентов FBI.
    3. Сделать вход в офис FBI закрытым для всех тех кто не состоит в организации FBI.Чтобы никто не заходил в офис FBI и не мешали нашей работе.
    4.Добавить команды такие как убрать розыск и /tazer.
    5. Добавить выход на крышу FBI и добавить 1 вертолет.
    6. Добавить для Армии место где можно грузить патроны по-другому это называется СО-Склад Оружия.Для чего это же нужно,для того чтобы улучшить РП процесс в Армии,а не чтобы администраторы пополняли склады.И тем самым бандиты могут красть патроны со складов и это будет улучшать работу для FBI
    7. Добавить прослушку ко всем организациям,для чего же это нужно,для того чтобы не брать жучок и ехать к кому-либо и ставить,а быстрее просто отыграть РП и подключится к каналу.

Пока что это все.Я буду очень рад если вы это прочтете и сделаете в следующим обновление ведь большинство людей как раз "ЗА".

Denchik нравится это.
  19. Mike_Vine

Mike_Vine Пользователи

Баллы:
    5
    Дорогие друзья я бы хотел предложить вам несколько обновлений сервера.Во первых:сделать так чтобы каждый желающий человек мог создавать своё ОПГ или банду только прошу вас не так делать чтобы игрокам пришлось это покупать за настоящие деньги,во вторых сделать настоящую тюрьму которая будет отдельно находится от гос.структур,где можно проводить время как настоящий заключённый,также когда тебя задержал полицейский или FBI или же S.W.A.T сначала ты некоторое время сидишь в тюрьме у ПД а потом тебя перевозят в суд где тебя будут судить за твоё нарушение,ещё для этого не обходимо чтобы в администрацию президента добавили звание как судья.На вср надеюсь вы прислушаетесь ко мне.

20. Mike_Vine

Mike_Vine Пользователи

Баллы:
    5
    Сн
    Мне нравится твоё предложение только есть один минус в обновлении,игрокам будет не удобно прописовать команду /tazzer будет проще достать дубинку и ударить по нарушителю.