Valley RP | Предложение по улучшению сервера.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Alvaro_Carmone, 24 янв 2018.

1. Matteo_Golde

Matteo_Golde Пользователи

Баллы:
    10
    я хочу чтоб была команда /park когда оставил машину вне дома и она у тебя там будет респавнится всегда пока не поменяеш /park на другое место

Oleg_Marion нравится это.
  2. Gregoriy_Sivan

Gregoriy_Sivan Пользователи

Баллы:
    5
    Пусть замы будут делать свои пункты в своих орг. типо лидаки дадут права(разрешение),а замы будут улучшать.

3. KoPoH

KoPoH Лидер

Баллы:
    5
    Всем привет. Если кто то предлагает что то добавить, то я же предложу кое что убрать)
    1. Убрать фракцию Хитманов , потому что не имеет никакого смысла в данном проекте ( не так много людей играет, чтобы кого то заказывать ). А даже если бы и были б полезны игрокам , то не такими методами - ДМ. Именно эта фракция , даже чаще Гетто , допускает старый добрый ДМ.
    2. Убрать фракцию Правительство , потому что теряется смысл мэрии , да и в целом мэра. Но убирать мэрию из русскоязычного сампа , это все равно что убрать праворульки из Владивостока :D .Президент в штате не нужен, это слишком "круто" для него, опять же повторюсь - онлайн не вывозит.
    Конечно врят ли на мои предложения отреагируют (даже не потому что редачить мод лень ребятам) , ибо почти у всех одна мысль - чем больше фракций, тем лучше, и пусть они будут даже бесполезные!
    Всем добра)

Oleg_Marion и ♚๖ۣۣۜSneakers♛ нравится это.
  4. STRONGER

STRONGER Пользователи

Баллы:
    10
    Ваш сервер: Blue
    Ваш ник: Conor_Maximiliano
    Суть предложения: ремастеринг SWAT
    1) Перенести базу ближе к ЛС
    2) Добавить вертолёт
    3) В первый набор вооружения добавить М4 или АК-47
    спасибо за внимание уважаемая администрация, надеюсь вы не проигнорируете данный пост. С уважением Лейтенант S.W.A.T - Конор Максимилиано

DoanldDack и Oleg_Marion нравится это.
  5. Vlad_Morarash

Vlad_Morarash Premium Green

Баллы:
    5
    1. На форуме добавить раздел "Семьи и РП организации" Там можно как в фраках сдлать устав, электроные заявки, информация о семье или организации.
    2. Для Лидеров фракций добавить возможность изменить раздел, а то хочется что-то добавить но нужно удалять и заново всё делать

Может мы сделаем это

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
  6. Scandal_Lorentso

Scandal_Lorentso Бывший ЗГС по Ghetto | Valley RP Green Premium Green

Баллы:
    10
    Здраствуйте,я следящий за гетто Valley RP Green.Хотел сказать пожалуйста измените интерьеры в домах зделайте их лучше

7. DoanldDack

DoanldDack Пользователи

Баллы:
    10
    Я предлагая разрешить заниматса патруля в Гетто Полиции Лс. Так будет больше Рпешности)))

8. B0bik

B0bik Пользователи

Баллы:
    5
    Я слепой наверное, но я не увидел правила для лидеров и для обычных игроков. (Госс/гетто/мафии, я не чего не увидел) Если нету, то сделайте пожалуйста, будет удобно.

9. Yuriy_Deferenze

Yuriy_Deferenze Пользователи

Баллы:
    5
    Зделайте так чтобы каждый час был по 2 капта а не по 1.

10. OnlyDouglas

OnlyDouglas Пользователи

Баллы:
    5
    Scott_Taylor
    Сделать черно-белые крузера, поскольку мы отыгрываем ЛА - То-есть лос-сантос, прототип лос анджелеса, там черно-белые крузера, делать бело-синие, как то странно, мы не в россии.

11. ♚๖ۣۣۜSneakers♛

♚๖ۣۣۜSneakers♛ Пользователи

Баллы:
    5
    Valley RolePlay BLUE
    >>><<<

Привет разработчики! Обновление не особо для сервера, а больше для форума.
    1) Сделать раздел "РП Биографии"
    2) Также сделать раздел "Семьи"

12. Desmond_Owada [OFFNIK]

Desmond_Owada [OFFNIK] Пользователи

Баллы:
    5
    Дарова создателям, что-то вы засиделись без дела, крч сделайте чтобы в гетто можно было больше 5 аптек, ибо 5 это мало

13. Oleg_Marion

Oleg_Marion Пользователи

Баллы:
    5

14. Noisia :3

Noisia :3 Пользователи

Баллы:
    10
    Предлагаю добавить в игру нелегальную работу для новичков, у которых не получается устроится во фракцию, к примеру, работа автоугонщика.

15. Zavrius

Zavrius Пользователи

Баллы:
    10
    Иззи Сантано,сервер Green:
    Почему бы создателю не прописать пару строк в pawn для покупки канистр с бензином?Скажем для полноценного РП,а то как то глупо тогда вообще содержать заправку,где не заправляются,потратив на нее почти 5 млн.