Valley RP Предложение по улучшению сервера.

Alvaro_Carmone

Создатель
Команда форума
Разработчик
01.04.2017
2 463
395
150

В данной теме вы можете оставить своё предложение для улучшения сервера. И мы их обязательно рассмотрим.

Max_Core

Пользователи
25.01.2018
1
2
10
14
Здравствуйте уважаемые администраторы Valley Role Play! Я бы хотел предложить вам пару мини обновлений. И так:
1.добавьте команду /gangstats,где будет писать сколько игроков в банде онлайн и ихние территории как это будет выглядеть:

The Grove Street Gang-7 онлайн, территорий 13

The Aztecas Gang-17 онлайн, территорий 21
и т.д.

2.вторая команда чтобы лидер мог спавнить машины сам,если их вдруг нет,но при этом игроки которые в машине,у них авто останется. Как я представляю себе эту команду /spawncarleader

3.третья команда чтобы во фракции,в машину можно садится по рангу. Допустим в bullet можно было садится,с звания Мл.Сержант,в обычную машину Офицеру,в мотоцикл Кадету и т.д.

Спасибо за внимание, дорогие администраторы Valley Role Play!

Minya_Kochevoi

Печенька
Premium Blue
28.10.2017
35
32
25
19
Предлагаю сделать хелперам систему выговоров, было бы намного удобнее следить.

Последнее редактирование:

dorrian

Пользователи
28.01.2018
1
1
5
16
Ну-у-у, моё предложение пойдёт на пользу ПДшникам. Вообщем ближе к тебе, чтобы не бегать за преступником пол дня, можно сделать тейзер. Так легче будет ПДшникам, ибо если заДМить, то нРП, а бегать за ним пол дня не многим понравится.

JustARPlayer

Пользователи
04.02.2018
1
4
10
18
У меня тоже есть предложение, которое тянет на большое изменение ПД. Вообще, мы играем США, хоть и выдуманный штат. У меня много пунктов. так что, начнем с первого.
1.Добавить тэйзер. Не дубинку, а именно тэйзер.Нам нужен SD Pistol, который будет "заменять" команду. Ну, как заменять. Выстрел=прописанная команда.
2.Ну, вот, добаивили тэйзер...Стоп...МВД? В США?Не смешите. Это самое легкое из предложенного. Заменить МВД на SAPD. Все очень просто, да?
3.Ну, с этим разобрались. А теперь, для лидеров. Переобучить уже существующих офицеров-сложно. Но нужно проводить РП тренировки. Например, как проводится 10-55 и 10-66. (кто не понял, это траффик-стопы, один из них с повышенным риском.)При погоне огонь ведут редко.И то, не в городе. Обучить кадетов PIT-маневру.Обучить их хоть базовым 10-кодам.И разрешить кататься в опасные районы, в ЛА (прототип ЛС), копы там чаще всего и находятся.Ну, что дальше?Я конечно не надеюсь на Тим-Спик, но если выйдет. То я буду очень рад. Это для координации погонь, если что.
4.Звания. Звания менять могут только админы, так что предлагаю такой список:
1:Кадет.(0-1 звание. Учится в ПА, обучение пусть будет...День.)
2:Офицер 1-ого ранга.(2-3 звание. Патрулирует улицы ТОЛЬКО с напарником. Повышение-два, может три дня.Главное за ним-следить.)
3:Офицер 2-ого ранга.(4-5 звание. Патрулировать может один (LINCOLN), с напарником (ADAM).Может сесть на байк (MARY).Время повышения 4-5 дней.)
4:Офицер 3-его ранга. (6 звание.Может следить за первыми рангами.Почему именно один ранг?Дык, звания-не резиновые.Время повышения-неделя.)
Далее идет разделение на Сержантов и Детективов. Вряд ли сделают детективов, но...
5:Сержант 1-ого ранга.(7 звание.Следит за первыми офицерами.Тренерует их.)
6:Тут-на ваше усмотрение. Лейтенант, капитан...Мы их пропустим.
Мы пропустим некоторые звания. Лейтенанты, капитаны-ладно, на ваше усмотрение.
7:Помощник Шефа. (9 звание. Зам.)
8:Шеф.(Лидер.)
5.Усложненные наборы. Опять же-для лидеров. Будет очень интересно наблюдать за хорошими ПД-шниками.
6.Шерифы.Ну, тут просто. Их участок можно сделать в какой-то деревне, или в Малхолланде. Есть Шериф и его помощники.Все просто.
7:Авто. Вообще, сейчас используют CVPI (Crown Victoria Police Interceptor), это машина ЛСПД. Машина СФПД-Dodge Charger. ЛВПД-Chevrolet Caprice. А-га...Все машины могут находиться в одном участке. Ну...вроде все.Ранчеры, "обики" рассматривать не будем.
Ну вот и все. Привет вам от коалы.

Serj_Selezniov

Пользователи
02.02.2018
1
1
5
15
Пожалуйста , можете улучшить автомастерскую , что бы была более разнообразная палитра покраски машин , сделать обвес в виде установки выхлопных труб , больше дисков и спойлеров на транспорт и добавить больше транспорта , а то не весь транспорт есть и мне не очень нравится прокачка лоурайдеров там не все покрасочные работы нельзя например установить крышу на автомобиль savanna , а так это отличный сервер!!!

Bekonya_Adilbekov

Пользователи
06.01.2018
60
10
25
14
1.Я желаю добавить новую Мафию под названием Амигосы мексиканская мафия.
2.Снаряжение:Бита,Шотгун и тес-9.
3.Фракциональные машины-Вашингтон,Пони,Торнадо,Румпо.
4.Костюм:Скин под номером-женских ID скинов:9,40,55,69,215,298.
5.Костюм:Скин под номером-мужских ID скинов:8,25,43,221,221,253.
6.Цель:Захват бизнесов!

Konstantin

Пользователи
19.01.2018
2
2
10
20
Ваш сервер: green
Ваш ник:Konstantin_Lodbrock
Суть предложения: ремастеринг SWAT
1) автопарк - предлагаю добавить 2 буллета на наземную парковку swat, 1 вертолет на крышу, 1 автобус(очень недостающий элемент)
2)снаряжение - добавить 3й набор вооружения,либо изменить 2й, так как предлагаю добавить снайперскую винтовку(это обусловлено тем что иногда мы заняты прикрытием президента или оцеплением захваченной территории )
3) офис - предлагаю изменить интерьер офиса SWAT (в этом заблудиться можно, он слишком большой, но это не критично, все же не плохо было бы иметь интерьер по-просторнее и поменьше)
4) в общем для ПД организаций - добавьте больше вышек для /patrul либо сделайте радиус действия больше, т.к. очень, очень редко удается "поймать" преступника в /patrul
спасибо за внимание уважаемая администрация, надеюсь вы не проигнорируете данный пост. С уважением Нач. Подразделения S.W.A.T - Константин Лодброк.

Vano

Пользователи
28.12.2017
1
0
10
12
Здраствуйте я предлогаю зделать новое меропреятие...То что люди должны бежать до огрониченого места кто первый приз любой какой захотите

Denis_Whilson

Пользователи
20.01.2018
2
3
10
16
Здарствуйте . Хотел бы доработать хитманов . Смотрите у хитманов комплекты очень дорогие и не оснащанны хорошо до конца , да ещё что бы его купить нужно быть на базе . Теперь возьмем ЛКН у них бесплатные и бесконечные патроны и берут где хотят. Так что можно исправить я хотел бы что хитманы могли покупать оружие по всей карте ибо не покупать а брать оружие со склада и уже только на базе

Foma_Titov

Пользователи
21.02.2018
1
1
5
11
Дорогие Администраторы сервере предлагаю сделать так чтобы можно было купить личный лимузин и он стоил где-то 1.000.000 вирт сделайте это пожалуйста .

Oleg_salamandor

Пользователи
26.02.2018
2
1
5
15
Я предлагаю разнообразить т/с у армий. Там выбор более менее только у СВ. В ВМС только один вертолет хотя они военно-морской. Добавьте новых машин и воздушного транспорта для армий а то рп так себе получаются из за не разнообразности транспорта

Wade_Through

Пользователи
25.01.2018
2
0
5
19
Попробуем :D
Я предлагаю сделать звёздочки а внутри них ник человека который взял сотку в данной банде, то есть гетто, мне кажется так эффективно будет, и люди будут знать кто взял сотку, а звезды можно сделать на тропинках данной банды или же в доме где-то на стене! Кажется норм смотреться будет

Wade_Through

Пользователи
25.01.2018
2
0
5
19
Попробуем :D
Я предлагаю сделать звёздочки а внутри них ник человека который взял сотку в данной банде, то есть гетто, мне кажется так эффективно будет, и люди будут знать кто взял сотку, а звезды можно сделать на тропинках данной банды или же в доме где-то на стене! Кажется норм смотреться будет

Jacob_Winston

Пользователи
01.03.2018
5
2
10
Можно сделать кмд чтобы игроки могли посмотреть сколько человек не был в онлайне. Т.к на вашем сервере слетают дома и бизнесы через 3дня в оффлайн, то кмд будет полезна для игроков, которые стремятся словить определенный бизнес или дом

Nikita_Gromov

Пользователи
03.03.2018
1
0
5
18
Поставьте плагин на диджея,дискотеку так веселее устроился и туси !