Новое на форуме

Valley RP Предложение по улучшению доната.

Пахом

Пользователи
1. Ваш ник. Luigi_Demacrio
2. Ваше предложение. сделайте в донате покупку 7-го ранга в любой орге исключение: ФБР, АП так хотя б школьники не демоутали всех подряд сразу и будет стоить 20 рублей

Donny_Hous

Гл.Администратор I Blue
Команда проекта
Администратор
1. Ваш ник. Luigi_Demacrio
2. Ваше предложение. сделайте в донате покупку 7-го ранга в любой орге исключение: ФБР, АП так хотя б школьники не демоутали всех подряд сразу и будет стоить 100 рублей
если это будет все начнут покупать ранг и будет бунт потом лидер может уволить того кто купил ранг в его фракции потом тот кто купил начнёт просить донат рубли назад

Пахом

Пользователи
если это будет все начнут покупать ранг и будет бунт потом лидер может уволить того кто купил ранг в его фракции потом тот кто купил начнёт просить донат рубли назад
Я же сказал исключение только 2 фраки чтобы не демоутали все фраки подряд тупые школьники

Donny_Hous

Гл.Администратор I Blue
Команда проекта
Администратор

Bear_Hokelli

Premium Blue
1.Alex_Caan
2. Сделайте улучшение доната: сделайте такую акцию на сервере на неделю или на две 3х донат ложишь например 100р а в игре будет 300р, а то на других серверах 2х донат, а вы лучше будете у вас будет 3х донат!
Идея хорошая, но лучше бы х3 был в праздники, или же 2 раза в месяц

Kerasin321

Пользователи
Зделайте пожалуйста чтоб можно было оплатить через телефон пожалуйста

Maksim_Kovtyn

Пользователи
@Leonard_Flores, Согласен, так как это РП, а в жизне нас не затикают, при услишании мата.

Mark_Lorenso

Администратор 10 Уровня. ЗЛОЙ!
Пользователи

Mark_Lorenso

Администратор 10 Уровня. ЗЛОЙ!
Пользователи
1. Ron Machetti
2. Убрать из /donate возможность снять розыск, или перевести ее в рубли, либо сделать возможную активацию когда полицейские находятся в двухсот метрах от игрока. Это мой совет, который поможет многим копам и избавит от некоторых нрпшников. П.с: Я остоял лидерку ЛСПД и знаю, о чем пишу.
Чувак дело говорит) Я Майор LSPD

Сверху