Новое на форуме

Blue Восстановление аккаунтов | Blue сервер.

Статус
Закрыта

Alvaro_Carmone

Создатель
Команда форума
Разработчик

В случае если вы потеряли доступ к своему аккаунту и вы не можете восстановить свой аккаунт. Вы можете оставить заявку по форме ниже. Заявки будут проверяться по мере возможности. Главные администраторы будут отписывать вам в личные сообщения на форуме, где будут задавать дополнительные вопросы. Вся информация будет тщательно проверяться, поэтому писать на восстановление чужих аккаунтов не нужно.

Восстанавливаться будет только доступ к аккаунту, все имущество, деньги, дома и высокий ранг в организации восстанавливаться не будут, (исключение: права лидера, права администратора). Смысла писать заявки не подходящие под критерия нет, более того, администратор в праве заблокировать ваш форумный аккаунт за offtop в теме.
Все заявки которые не подходят под требования могут быть удалены. В случае какого либо обмана пользователь будет отправлен в бан навсегда и заблокирован по ip адрессу.
Внимание! Аккаунт через данную тему можно восстановить только один раз и не более.

Форма для заявки:

1. Ваш ник:
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту):
3. Дата потери доступа к аккаунту:
4. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет):

[
Важно!] - Никакие данные от аккаунта не писать в данной теме, с вами свяжется гл. администратор и запросит все нужные данные.

Последнее редактирование:

Anastasia_Alekseevna

Пользователи
Anastasia_Aleskeevna
Забыла кодовую капчу код из 5 цифр
26,01,2018
Нет
Да

Yakomuro

Пользователи
1. Alex_Yakomuro
2. Залогал сервер,Ну я вышел.Захожу,а пароль не помню.Даже сколько там символов.
3. 27.01.2018 г.
4. Нет.
5. Да.
Извените с ником ошибся.Вот от этого аккаунта пароль забыл.

Последнее редактирование модератором:

Hugo_Arches

Пользователи
Hugo_Arches
Захожу а я забанен. За что не знаю.
прошу разбанить

Yakomuro

Пользователи
1. Alex_Yakomuro
2. Залогал сервер,Ну я вышел.Захожу,а пароль не помню.Даже сколько там символов.
3. 27.01.2018 г.
4. Нет.
5. Да.
Извените с ником ошибся.Вот от этого аккаунта пароль забыл.[/QUOTE]
Прошу прощения,мне не надо востанавливать пароль,я его вспомнил

Vazovski

Пользователи
1. Ваш ник: Cardinale_Corticelli
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): был взломан, взломщик сменил пароль.
3. Дата потери доступа к аккаунту: 10.02.2018 (вроде)
4. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): нет
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет): да

Denisrus123

Пользователи
1. Ваш ник: Denis_Golubev
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту):взломан, игрок который взломал изменил мой пароль.
3. Дата потери доступа к аккаунту:вроде бы 21.01.2018
4. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет): Да

Andrew_Keeper

Пользователи
1. Ваш ник: Andrew_Keeper
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту):Пошел спать, утром захожу пароль не тот
3. Дата потери доступа к аккаунту:03.02.2018
4. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет):Нет
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет):Да

Dowell_Dipsize

Пользователи
1. Ваш ник: Dowell_Dipsize
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): Стиллер.
3. Дата потери доступа к аккаунту: 26.02.2018 - 27.02.2018 где так, потому что вечером 26 я еще играл, а утром 27 пароль не подходил.
4. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Не-а.
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет): Конечно.

Dowell_Dipsize

Пользователи
1. Ваш ник: Dowell_Derisetto
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): Скорее всего стиллер, но это не точно.
3. Дата потери доступа к аккаунту: 03.03.2018-04.03.2018, как и с прошлым акком вечером 3 марта играл, 4 не просо пароль не подошел, этот аккаунт был на сервере
4. Восстанавливали ли вам аккаунт администраторы ранее?(Да/нет): Нет.
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет): Да.
У меня ещё есть скрин с /mm и /members и /time я просто собирался переводом в ФБР
https://imgur.com/a/LfN1z
Также я знаю все рег.данные впрочь до квартиры, имею доступ к почте на которую регали аккаунт.

Leo_Sillivan

Premium Green
1. Ваш ник:Leo_Sillivan
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): Был у сестры компьютер и она блатила своих друзей
3. Дата потери доступа к аккаунту:02.01.18

Body

Пользователи
1. Ваш ник:Body_Howarde
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): Кто-то сменил пароль, администратор сказал что последние заход был с другого айпи, значит взломали....
3. Дата потери доступа к аккаунту:10.03.18

Danil_C

Пользователи
1. Ваш ник: Danil_Catton
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): решил зайти поиграть, а пароль к аккаунту не верный
3. Дата потери доступа к аккаунту: 14.03.2018
5. Ознакомились ливы с информацией выше?(Да\Нет): Да

Danil_C

Пользователи
1. Ваш ник: Danil_Catton
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): решил зайти поиграть, а пароль к аккаунту не верный
3. Дата потери доступа к аккаунту: 14.03.2018
5. Ознакомились ливы с информацией выше?(Да\Нет): Да
Извиняюсь, уже всё в порядке

Kazuki_Imamoto

Пользователи
1. Kazuki_Imamoto
2. включил самп не успел ввести пароль ( отвлекся) перезапустил , включаю , не успеваю ввести пароль как меня банят за оск проекта
3. 19.03.18
4. нет
5. да

Logan Williams

Пользователи
1. Ваш ник: Logan_Williams
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту):Из-за технических причин долго не заходил и забыл
3. Дата потери доступа к аккаунту:18.3.2018
5. Ознакомились ли вы с информацией выше?(Да\Нет):да

Egor_Drascky

Пользователи
Egor_Drascky
Сказал админу что его мама лучшая а потом мне дали бан на 30 дней и потом он так всех банил и другой админ забанил его на 360 дней
05.05.2018
Нет
Да

Velaskez

It's YA!
Пользователи
1. Ваш ник: Vladisix Velasquez
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): на стиллер напоролся,хотя юзал антистиллер
3. Дата потери доступа к аккаунту: 06.05.2018

Minya_Kochevoi

Печенька
Premium Blue
1. Ваш ник: Vladisix Velasquez
2. Описание ситуации(При каких условиях вы потеряли доступ к аккаунту): на стиллер напоролся,хотя юзал антистиллер
3. Дата потери доступа к аккаунту: 06.05.2018
бл как ты мог :c

Jack_Burbon

Пользователи

В случае если вы потеряли доступ к своему аккаунту и вы не можете восстановить свой аккаунт. Вы можете оставить заявку по форме ниже. Заявки будут проверяться по мере возможности. Главные администраторы будут отписывать вам в личные сообщения на форуме, где будут задавать дополнительные вопросы. Вся информация будет тщательно проверяться, поэтому писать на восстановление чужих аккаунтов не нужно.

Восстанавливаться будет только доступ к аккаунту, все имущество, деньги, дома и высокий ранг в организации восстанавливаться не будут, (исключение: права лидера, права администратора). Смысла писать заявки не подходящие под критерия нет, более того, администратор в праве заблокировать ваш форумный аккаунт за offtop в теме.
Все заявки которые не подходят под требования могут быть удалены. В случае какого либо обмана пользователь будет отправлен в бан навсегда и заблокирован по ip адрессу.
Внимание! Аккаунт через данную тему можно восстановить только один раз и не более.

Форма для заявки:

1. Ваш ник:

[
Важно!] - Никакие данные от аккаунта не писать в данной теме, с вами свяжется гл. администратор и запросит все нужные данные.

Форма для заявки:

1. Ваш ник:

[

Статус
Закрыта

Сверху