Новое на форуме

Добро пожаловать на форум проекта Valley RP - Официальнный форум

Вопрос/Ответ

Возникли проблемы с форумом?Обратитесь к создателю форума.

Новое

Здесь Вы можете просмотреть все новые сообщения в темах.

Обратная связь

Здесь Вы можете получить обратную связь по электронной почте.

Результаты поиска

1. Wallter Howman

Maksim_Russkiy | SWAT

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: Maksim_Russkiy 3. Суть жалобы: Выдал мне розыск, когда я находился в маске. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time:
  2. Wallter Howman

Maksim_Russkiy | SWAT

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: Maksim_Russkiy 3. Суть жалобы: Я проводил набор на маяке, потом поехал на базу. Через мини карту вижу, что ко мне едут два свата. Останавливаюсь. Потом сватовец Maksim Russkiy, начинает в меня стрелять из машины с мп5. Хитманом он не может...
  3. Wallter Howman

Отказано Denis_Radcliffe || Мут за мг

1. Ваш никнейм Wallter_Howman 2. Никнейм администратора: Denis_Radcliffe 3. Суть жалобы: Выдал мут за мг в /vad, но мг не было. И насколько я знаю "Hitmans", это не мг -_- 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time:
  4. Wallter Howman

Решено Danila_Kys

1. Ваш никнейм:Remastered_Dacosta 2. Никнейм администратора: Danila_Kys 3. Суть жалобы: Выдал мут за мг в гетто 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time:
  5. Wallter Howman

Leonardo_Pilleta || Рифа // Дамагер

1. Ваш никнейм: Remastered_Dacosta 2. Никнейм нарушителя: Leonardo_Pilleta 3. Суть жалобы: Выхожу из за стены, затем убивает с одного выстрела. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time:
  6. Wallter Howman

Отказано Danila_Kys

1. Ваш никнейм: Remastered_Dacosta 2. Никнейм администратора:Danila_kys 3. Суть жалобы: Выдал мут за мг, но в гетто мг можно вроде 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time:
  7. Wallter Howman

Отказано Art_Kengs

1. Ваш никнейм: Yan_Sunrise 2. Никнейм администратора: Art_Kengs 3. Суть жалобы: Посадил моего тимэйта за +с, и тк. Но он был в гетто. +с в гетто можно, требую опры от администратора. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time: Кликабельно
  8. Wallter Howman

Массовое ск вагос. + оск.Род.

1. Ваш никнейм: Yan_Sunrise 2. Никнейм нарушителя: Состав Вагос 3. Суть жалобы: Массовое ск, прошу вернуть теру. А так-же забанить нечисть которое обзывало маму. По моей не осторожности видео разделилось на три части, простите) 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time: Первое...
  9. Wallter Howman

Отказано Vittore_Marello

1. Ваш никнейм: Wallter_Howmna 2. Никнейм администратора: Vittore_Marello 3. Суть жалобы: Снял с меня за не уважение к администрации. Я просто написал ид нарушителя, и прибавил рофл фас. Потом меня снимают с хелперки. Но правила: Не уважения администрации, просто нету. 4. Обязательно...
  10. Wallter Howman

Godayme_Dellwarez & Cloud_Crystall

1. Ваш никнейм:Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: Godayme_Dellwarez - Cloud_Crystall 3. Суть жалобы: Оск.ГС за гетто. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time: Тык [/url[
  11. Wallter Howman

Harry_Lang

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: Harry_Lang 3. Суть жалобы: Я стоял на респе, после вошёл фбровец. И оглушил меня тазером, отыгровки неыбло. Потом убил. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time Кликабельно
  12. Wallter Howman

Решено Jek_Adams

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм администратора: Jek_Adams 3. Суть жалобы: Поступил репорт: Тп меня на грув. Потом отвечает один хелпер, рп процесс. И ему дают /hwarn, за ответ на оффтоп. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time: Тыкай
  13. Wallter Howman

Dima_Galeev

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: Dima_Galeev 3. Суть жалобы: Нон рп тазер, розыск, и наручники. Так-же мг 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time Тык
  14. Wallter Howman

Решено Amur_Mirnov

1. Ваш никнейм: Gans_Muller 2. Никнейм нарушителя: Amur_Mirnov 3. Суть жалобы: Оскорбление игрока, и ДБ меня... Прошу прощения за отсутствия таба, и ида. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time: Кликабельно
  15. Wallter Howman

May_Jordan НРП коп

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: May_Jordan 3. Суть жалобы: НРП розыск, наручники, и посадка в транспорт. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time Не отказывай пожалуйста)
  16. Wallter Howman

May_Jordan/LSPD + Dylan_White - DM

1. Ваш никнейм: Walter_Howman 2. Никнейм нарушителя: May_Jordan + Dylan_White 3. Суть жалобы: May_Jordan - НРП коп. Dylan_White - ДМ 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time Кликабельно
  17. Wallter Howman

Решено Alisher_Tagirovihs/Практикант

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм администратора:Alisher_Tagirovihs 3. Суть жалобы: кикает человека за подозрение в читах. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица c /time:
  18. Wallter Howman

Lewis_Hunt/ВМФ

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм Лидера /Фракция: Lewis_Hunt/ВМФ 3. Суть жалобы: Написал бред в /gov, при этом не было написано "Тех.Неполадки". Так-же после этого он оффнулся. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: -
  19. Wallter Howman

Playboy_Gavara/Groove

1. Ваш никнейм: Yarik_Andreas 2. Никнейм Лидера /Фракция: Playboy_Gavara/Groove 3. Суть жалобы: Оск. 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - -
  20. Wallter Howman

Lex_Yrgant

1. Ваш никнейм: Wallter_Howman 2. Никнейм нарушителя: Lex_Yrgant 3. Суть жалобы: Данный игрок оскробляет меня, и так-же ваш сервер. Прошу его наказать 4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time -
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху