Новое на форуме

Добро пожаловать на форум проекта Valley RP - Официальнный форум

Вопрос/Ответ

Возникли проблемы с форумом?Обратитесь к создателю форума.

Новое

Здесь Вы можете просмотреть все новые сообщения в темах.

Обратная связь

Здесь Вы можете получить обратную связь по электронной почте.

Результаты поиска

1. Mark_Lorenso

Решено Mark_Lorenso

Так в чём проблема если они и не пользуются
  2. Mark_Lorenso

Решено Mark_Lorenso

В чем проблема, я же не мешаю игрокам
  3. Mark_Lorenso

Отказано Orlando_Virsetti

Пусть покажет Опру S.Defender.) Извиняюсь за Ярика, он из Україні ) Норм чувак короч. <3
  4. Mark_Lorenso

Решено Mark Lorenso

Точнее багом, а не баном. Телефон глючит
  5. Mark_Lorenso

Решено Mark Lorenso

Ну чтож..Пофастить.. То есть стрельба баном? Это +C называется
  6. Mark_Lorenso

Решено Jesus_Winston

Соболезную, но у вас синдром коронавирусного мозга <3
  7. Mark_Lorenso

Отказано Nicolas_Franfan

P.S First_Leonardo
  8. Mark_Lorenso

Отказано Nicolas_Franfan

1. Ваш никнейм: Mark_Lorenso 2. Никнейм администратора: Nicolas_Franfan 3. Суть жалобы: Устроили с другом гонку до чилиада, приезжаем, а там стоит данный администратор. Я говорю по приколу Николас чекни мои донат очки, он мне в ответ: Откуда вы узнали моё имя? И пишет в /b Сейчас ты у меня за мг...
  9. Mark_Lorenso

Valley RP Предложение по улучшению доната.

ОРУУУ. Адинестраторы xD
  10. Mark_Lorenso

Чувак дело говорит) Я Майор LSPD
  11. Mark_Lorenso

Есть только два варианта. 1. Задонил не тому) Ник вписал не правильно. 2. Ты хочешь нас на*бать
  12. Mark_Lorenso

хитрый такой)
  13. Mark_Lorenso

@Aleks_Kens, Хитрый)
  14. Mark_Lorenso

Решено John_Kings

Восстановили. Жалобу не принимайте.
  15. Mark_Lorenso

Решено John_Kings

1. Ваш никнейм: Mark_Lorenso 2. Никнейм администратора: John_Kings 3. Суть жалобы: Играю вчера в самп с другом , он из байкеров. Вот он дмил , ему дал я розыск. Меня тпхнул админ сказал что это нон рп звёзды и просто дал мне Jail. Я был согласен с админом что были нон рп звёзды. Он был в маске...
  16. Mark_Lorenso

Решено Billi_Alish

1. Ваш никнейм:Mark_Lorenso 2. Никнейм администратора:Billi_Alish 3. Суть жалобы:Вез с починки патрульный автомобиль, открываю ворота , а там заезжает данный администратор и помешал мне. Я выдал ему розыск за проникновение на запретную территорию и начал гнаться за ним и стрелять, после этого он...
  17. Mark_Lorenso

John_Kings

1. Ваш никнейм: Mark_Lorenso 2. Никнейм нарушителя:John_Kings 3. Суть жалобы: Выехал в патруль я мл.сержант, проезжаю у мэрии и ко мне садится полицейский, я подумал что он из ркпд и потом я поехал. Дальше меня агент фбр уволил по нон рп. Прошу восстановление на 3 ранг лспд 4. Обязательно...
  18. Mark_Lorenso

John_Kings

1. Ваш никнейм: Mark_Lorenso 2. Никнейм нарушителя:John_Kings 3. Суть жалобы: Выехал в патруль я мл.сержант, проезжаю у мэрии и ко мне садится полицейский, я подумал что он из ркпд и потом я поехал. Дальше меня агент фбр уволил по нон рп. Прошу восстановление на 3 ранг лспд 4. Обязательно...
  19. Mark_Lorenso

Решено Dmitry_Stick

Не было доказательств где он за вами следовал.
  20. Mark_Lorenso

Решено Dmitry_Stick

1.Админы это нон рп персонажи, а получается ты стрелял просто так. В реальности ты бы считался ненормальным . 2.Гм при игроках можно и выдача запретных оружий через читы тоже, они к читам при игроках не относятся. Относятся: AirBreak, speedhack, carshot, rvanka и т.д, они относятся к читам при...
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху