Результаты поиска

1. DeidaraTerrorist

Рассмотрено Жалоба на игрока Wein_Deliad

Я бы не стал писать жалобу, но ситуация повторялась не один раз..увы, мне жаль, что приходится прибегать к таким санкциям.
  2. DeidaraTerrorist

Рассмотрено Жалоба на игрока Wein_Deliad

Ваш игровой никнейм: Jade Hall Никнейм нарушителя: Wein_Deliad Суть вашей жалобы: По сути чувак просто таранит ПДшников, провоцируя их, терроризирует, юзает гм кар (либо тупо фиксит себе тачку, пока по ней стреляют по колёсам), после так вообще пересел на вортекс, по итогу вообще оффнулся...
  3. DeidaraTerrorist

Отказ Жалоба на игрока Isaac_Beltren

Действительно. Два человека В УПОР промажут..ага...ожидай, я вырезаю звук из ролика, ибо из-за авторских прав мне его заблокировали (музыку слушал из ВК :с )
  4. DeidaraTerrorist

В таком случае это уже NRP, плюс игра в свою пользу.
  5. DeidaraTerrorist

Как минимум даже если машина организации/взята в аренду - всё спокойно можно отследить. Каршеринг обязан предоставить полиции/шерифам данные о людях, которые управляли тем или иным ТС Это уже можно будет расценить как игру в свою пользу. ДАЖЕ ЕСЛИ МАШИНА БЕЗ НОМЕРОВ/В УГОНЕ ЕЁ БЫ ВСЁ РАВНО...
  6. DeidaraTerrorist

Тебе был розыск выдан лишь из-за того, чтобы ты остепенился, а вообще твой персонаж до сих пор в розыске. Машины пробили по номерам спокойно, там вышли на вашу организацию и всё, кейс-файл можешь посмотреть.
  7. DeidaraTerrorist

Нельзя догнать спорткар будучи на обычном крузере. Кстати, я бы очень сильно поспорил с вами по поводу вашего первого ухода с места убийства. Ожидай.
  8. DeidaraTerrorist

То, что вы хотите "суету" навести - не мотив. Это бред сивой кобылы, будучи в федеральном розыске (а подали вас туда за хранение оружия в большом количестве, уход от погони, убийство помощника шерифа) пытаться пойти на похороны СДшников и пострелять по ним.
  9. DeidaraTerrorist

Ну что же. Здравствуй, я лидер своей организации, данный игрок находится в моей фракции. Мои люди не вытерпели такой наглости, когда вы просто без каких-либо мотивов решили начать ДМить наш состав каждый раз при виде. Вы нам своим ДМом чуть не сорвали проведение мирных, спокойных, цивильных...
  10. DeidaraTerrorist

us-gov | Почта Верховного суда.

Я, гражданин Соединённых Штатов Америки Диего Прадо, обращаюсь к Верховному суду с целью получения ответа на следующие вопросы: Просьба выдать ордер на арест таких личностей как Hayden Thyran и August Thyran. Ознакомится с Тут Имя фамилия: Diego Prado Подпись: D.Pr
  11. DeidaraTerrorist

Case-File #0001

Los Santos County Sheriff's Department ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Статус: ОТКРЫТО. Дата открытия: 23/11/2021 Ведущие детективы: Isaac Beltren Детективы: Roland Larsson, Isaac Beltren ОПИСАНИЕ Возле выезда из Диллимора в сторону города произошло убийство помощника шерифа. Личность...
  12. DeidaraTerrorist

Los Santos County Sheriff's Department - Case-Files (шаблон)

Ознакомится с Федеральным Криминальным Кодексом можно Тут
  13. DeidaraTerrorist

При названии темы называть Case-File #00*номер по нарастанию, самое первое будет 01*, т.е Case-File #0001 | *Имя Фамилия подозреваемого* Los Santos County Sheriff's Department ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Статус: ОТКРЫТО/ЗАКРЫТО. Дата открытия: DD/MM/YY. Ведущие детективы: *Текст*...
  14. DeidaraTerrorist

Los Santos County Sheriff's Department ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Статус: ОТКРЫТО/ЗАКРЫТО. Дата открытия: DD/MM/YY. Ведущие детективы: *Текст* Детективы: *Текст* ОПИСАНИЕ * Текст.* ФИГУРАНТЫ ДЕЛА Имя: *Текст* Статус: (Арестован/Мёртв/Подозревается/Разыскивается) Место проживания...
  15. DeidaraTerrorist

Рассмотрено Жалоба на администратора Hostov_Hokage

Ну на крайняк существует вертолёт. А это вообще не оправдание.
  16. DeidaraTerrorist

Рассмотрено Жалоба на администратора Hostov_Hokage

Сейчас бы в к мэрии вообще прилетать на боевом истребителе и оставлять его на дороге.
  17. DeidaraTerrorist

Отказ Жалоба на администратора Hearteaterx_Doll

/timestamp выдаёт цифры. Плюс на твоём же первом скрине видно время с датой.
  18. DeidaraTerrorist

Рассмотрено Жалоба на игрока Mihail_Litvinkov

Доводить людей до такого, что они готовы уже оскорблять кого угодно, в том числе и тебя, а потом дружненько идти писать жалобу.. PROFIT.
  19. DeidaraTerrorist

Отказ Жалоба на администратора Carl Gallagher

То, что ты уже "по приколу" связал своего дружка - можно рассчитать как ФанГейм (FG, он же и есть НРП, грубо говоря). Ты должен понимать, что нельзя вот так делать. Тебе не первый раз прилетают ДеМорганы за такое поведение. За такое как минимум по шапке тебе должны уже дать.
  20. DeidaraTerrorist

Отказ Жалоба на администратора Carl Gallagher

Удаляйте. Ситуация разрулилась.
Сверху