1. Внимание!
    С этого момента все скрины,видео доказательства загружаются c онлайн-сервиса загрузок imgur.com,prnt.sc и www.youtube.com в виде ссылок. Спасибо.
    Скрыть объявление

Valley RP Green | Жалобы на администрацию.

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Alvaro_Carmone, 9 янв 2018.

1. Alvaro_Carmone

Alvaro_Carmone Создатель Разработчик

Баллы:
    80
    Оставлять жалобу строго по нижеуказанной форме:

1. Ваш никнейм:
    2. Никнейм администратора:
    3. Суть жалобы:
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:

Не принимаются жалобы:

1. Имеет неадекватное значение;
    2. Если недостаточно доказательств нарушения;
    3. Жалобы 2-х и более дней давности (Пример:нарушение 2-го числа,вы залили жалобу 5-го числа)
    4. С не заполненным одним из пунктов;
    5. Оформленные не по форме;
    6. Повторные жалобы.

В теме запрещается:
    Флуд;
    Оффтоп;
    Дубль жалоб;
    Обсуждение ответа администратора

Примечание:
    [!] За ложную жалобу вы можете понести наказания.
    [!] За клевету и ложь вам будет присвоен бан на 3 дня.
    [!] За оскорбление Администратора в данной теме вы получите бан на 30 дней.

Последнее редактирование: 17 фев 2018 в 09:35
  2. Loretto Defendo

Loretto Defendo Пользователи

Баллы:
    10
    1. Ваш никнейм: Tyler_Defendo
    2. Никнейм администратора: Deniro_Farrar
    3. Суть жалобы: 1) Он дал нам ( Грувам ) 1/3 якобы за Провокацию , хотя мы только приехали и бежали в кв , а Баллас нас арабили с лёгкодоступных крыш, тем самым не давая войти в КВ ,посмотрите даже по ХП. Я писал уже и им в /bc мол впустите и написал в репорт, немножко с матом, так как ну горело, а он дал мне выговор , якобы за неадекват, хотя должен был ограничиться максимум - Мат в репорт , там не оска.админа не было, не даже намёка на это. Жду от Администратора док-ва то что была провокация и почему он мне дал выговор
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:https://imgur.com/a/7J6xG

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2018
  3. Makcu21

Makcu21 Пользователи

Баллы:
    5
    upload_2018-1-25_16-30-27.png
    1. Ваш никнейм: Maxim_Topsky
    2. Никнейм администратора: Henry_Jinger
    3. Суть жалобы: Накручивает муты и ответы на вопросы. Уже не в первый раз пишет ожидайте, а потом спрашиваешь что ожидать, он дает мут, тем самым накручивая..

4. $CVRECRXW

$CVRECRXW Пользователи

Баллы:
    10
    1. Ваш никнейм: Scarecrow Defendo
    2. Никнейм администратора: Deniro Farrar
    3. Суть жалобы: Просто так дал мут, хотя я никого не оскорбил.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/CEvHslc

5. $CVRECRXW

$CVRECRXW Пользователи

Баллы:
    10
    1. Ваш никнейм: Scarecrow Defendo
    2. Никнейм администратора: Deniro Farrar
    3. Суть жалобы: 1) Сажает в тюрьму за "Сбив переката", в конце капта Тпхает к себе и говорит мол ошибка, и это уже неоднократно. 2) Парень с м4 (запрещенное оружие) убил нашего, при этом он не дал им выговор, то есть в конце капта был бы счёт Ballas 3/3 Groove 2/3 и терру нам. Пожалуйста, примите какие-то меры.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/ImWHN

Loretto Defendo нравится это.
  6. Leks1we

Leks1we Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм:Leks_Defendo
    2. Никнейм администратора:Deniro Farrar
    3. Суть жалобы:Данный Человек,Уже выходит за все рамки.понимаю новенький только начал следить. но не до такой же степени,
    начнем например с 1 Знакомства с ним:Заварнил якобы за ск,хотя я даже не убивал не кого и просто проезжал мимо их спавна, В меня начали стрелять,я вышел, получил в ебало,и уехал, Через 1 минуту прилетает мне варн.Я перезахожу,он меня тепехает,И гворит что ошибочно,И БЛЯТЬ даже 1/3 НЕ СНЯЛ; 2 Забанил Якобы за авто +с но там уже Сема разобрался,и снял мне варн,так же был выдан 3 ошибочный варн,это был варн за клео сбив Сема попросил у Админа пруфы,у него их не оказалось ,НО ДАЖЕ ЭТОТ 3 ВАРН ТОЖЕ СНЯЛИ,Как по мне Человек еще не готов К таким трудностям.ныть про блат не хочу и не буду.Этот Человек просто Уже начинает хейтить нашу Фаму,за то что мы его все Ну как бы странно не звучало Слили,ибо 3 раза Он ошибочно кинул варн,так же его Тема в скайпе обосрал.ибо он за каждую ошибочку дает Нам наказания,например за 1 мат дает бан чата. ИЛИ ЗА ТО ЧТО Я ПОПРОСИЛ ЕТПЕХНУТЬ МЕНЯ НА МП СЕМУ,ЗА ЭТО ТОЖЕ НАВРЕНО НАДО ДАВАТЬ БАН ЧАТА.Просто человек еще не готов,желаю ему удалить игру.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:вот 1 за ск:https://imgur.com/a/BINJv вот 2 за авто +с:https://imgur.com/a/zhxhd

7. Loretto Defendo

Loretto Defendo Пользователи

Баллы:
    10
    1. Ваш никнейм: Tyler Defendo2. Никнейм администратора: Deniro Farrar
    3. Суть жалобы: Данный администратор просто недолюбливает нас , ищет всякие тупые причины чтобы нас наказать, иногда даже несуществующие. Он берёт нашего в начале капта садит якобы за сбив переката, а как только капт заканчивается , он вытаскивает, мол извините , ошибка, это уже не в первый раз, он садит/варнит чтобы нас на капте меньше было , а потом выпускает. Много варнов, мутов , дмг даёт без причины : 1) Дал мут, якобы за оск.родных и оск.адм , возможно было оск его, так как он следить не умеет, но не упоминал родных, жду док-ва что я упоминал родных. 2) Стоял на лидерке он дал мне 1/3 выговор за то что я написал в репорт с матом, якобы неадекват, хотя должен был дать мут , жду что он скажет на это, док-ва в виде скриншота/фрапса. 3) На мероприятии дал варн якобы за ГМ , жду его пруфы , сразу говорю, снять варн или мут / отменить или заменить наказание мне не надо , жду от него док-ва , а если же нету , дайте данному администратору выговор , ну уже сколько можно и именно же в сторону грув он делает такие " ошибки " , а баллас он вообще не трогает , любимчики же его.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: 1) https://imgur.com/a/vosZo 2) https://imgur.com/a/7J6xG 3) https://imgur.com/a/Ie5F4

8. Vadim

Vadim Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм:Vadim_Price
    2. Никнейм администратора:Tommy_Washington
    3. Суть жалобы:я не выдовал звёзды вообще
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:https://imgur.com/a/ax7ax

9. Skroll

Skroll Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм: Skroll_Defendo
    2. Никнейм администратора: Alvaro_Carmone
    3. Суть жалобы: Знаю бессмысленно писать жалобу на создателя, но попробую.
    1)Меня забанили просто так якобы за чит, хотя этот "чит" называется Вилли хоппинг
    2)В правилах сервера нету наказание на это
    3)Как сделать такой баг? просто биндим прыжок велика на колёсико верх, высота прыжка зависит от fps
    4) Есле на словах не понятно вот видео:
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/FzVlx

10. Danil_Azazkin

Danil_Azazkin Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм: Danil_Azazkin
    2. Никнейм администратора: Henry_Jinger
    3. Суть жалобы: Он проверил два раза меня на гм я умер хотел писать репорт типо сливают дамагером но мне зразу прилетает варн за читы ( Скринов варна нету пишу жалобу не по этому ) . После чего я захожу на сервер пишу смс типо за какие читы он пишет гм.... в общем на скринах видно

11. Dmitry_Kravin

Dmitry_Kravin Premium Blue

Баллы:
    10
    1) Dmitry_Yalopy и Tema_Korolevskiy
    2) Tommy_Washington
    3) Мало того что этот администратор нарушает устав, ( Влез в РП процесс ) Дал мут мне и моему другу Bruno_Heller за НнРП развод (Его не было) хотя весь разговор был в /b чате до инцендента спрашивал можно ли копу в гетто сказали можно но только просто кататься, а тут я переспросил и мне сказали нет, после чего схлопотали мут дальше он решил выдать лидеру SFPD warn NnRP состав.

Вложения:

• sa-mp-556.png
      sa-mp-556.png
      Размер файла:
      400,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • sa-mp-320.png
      sa-mp-320.png
      Размер файла:
      725,3 КБ
      Просмотров:
      7
    • sa-mp-319.png
      sa-mp-319.png
      Размер файла:
      630,8 КБ
      Просмотров:
      7
    • sa-mp-537.png
      sa-mp-537.png
      Размер файла:
      507 КБ
      Просмотров:
      8
    • sa-mp-541.png
      sa-mp-541.png
      Размер файла:
      383,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • sa-mp-544.png
      sa-mp-544.png
      Размер файла:
      537 КБ
      Просмотров:
      7
    • sa-mp-552.png
      sa-mp-552.png
      Размер файла:
      653,9 КБ
      Просмотров:
      7
  12. Leks1we

Leks1we Пользователи

Баллы:
    5
    2. Никнейм администратора:Tommy_Washington
    3. Суть жалобы:Человек.Заварнил меня за клео сбив,Клео сбива самого такогого-нету,И человек же згс по госсам,да? Тогда Почему он Следит за геттовцами? что он забыл на капте?
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: не успел заскринить Как меня заварнили,ибо крашнуло,но есть скрины того что у меня нету клео сбива,меня уже чекали на счет его,так и не нашли: upload_2018-1-28_21-14-53.png upload_2018-1-28_21-15-12.png upload_2018-1-28_21-15-26.png

13. Tyler

Tyler Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм: Tyler_Defendo
    2. Никнейм администратора: Tommy_Washington
    3. Суть жалобы: Полез опять в гетто , жду пруфов что я " +С "
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:https://imgur.com/a/WAytH

14. #Confine

#Confine Premium Blue

Баллы:
    5

1. Ваш никнейм:Confine_Derisetto
    2. Никнейм администратора:Deniro_Farrar
    3. Суть жалобы:Был на МП, он меня заварнил с причиной читы. Расскажи какие + у меня был DDOS, но не хотел перезаходить потому-что хотел рублики на семью... Извините уж конечно за говно модем, но так дела не делаются
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица

Вложения:

• sa-mp-134.png
      sa-mp-134.png
      Размер файла:
      707,5 КБ
      Просмотров:
      8
    • sa-mp-133.png
      sa-mp-133.png
      Размер файла:
      811,3 КБ
      Просмотров:
      8
  15. Miki_Fikus 2004

Miki_Fikus 2004 Пользователи

Баллы:
    5
    1)Мiki_Fikus
    2) Tommy_Washington
    3) 1 из Игроков Состоящих В Мэрии Стрелял В Людей И Убил Меня и еще 1 сотрудника Мэрии Я Как Зам Посоветовался С Мэром Он Сказал Уволить я то и Сделал а Он Дал Выговор И У Меня Слетела Замка Это Чесно?? или нет по отношению к игрокам И Что Делать Дальше по Госпиталям Лежать На Него Лидер МЧС Сказал Что помешал Собеседованию в МЧС ну уходить С Valley Всем Так Все Уйдут И Не Будет ни Кого
    4 внизу

Вложения:

16. Алексей1999

Алексей1999 Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм: Andrey_Abramov
    2. Никнейм администратора: Sasha_Verhal
    3. Суть жалобы: 1) Он дал нам ( Грувам ) 1/3 якобы за Провокацию , хотя мы только приехали и бежали в кв , а Баллас нас арабили с лёгкодоступных крыш, тем самым не давая войти в КВ ,посмотрите даже по ХП. Я писал уже и им в /bc мол впустите и написал в репорт, немножко с матом, так как ну горело, а он дал мне выговор , якобы за неадекват, хотя должен был ограничиться максимум - Мат в репорт , там не оска.админа не было, не даже намёка на это. Жду от Администратора док-ва то что была провокация и почему он мне дал выговор
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:https://imgur.com/a/7J6xG

17. Leks1we

Leks1we Пользователи

Баллы:
    5
    2. Никнейм администратора:Alexsandr_Zeybela
    3. Суть жалобы:Чекал якобы меня на гм,Хотя у меня в памине небыло его,Буду Ждать от него опровреги,хоть у меня опры нету,но Я не думаю что у меня есть гм,ибо блять Юзать на нубо, сука;Это позорно,Спасибо
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:Крашнуло в тот момент,но у меня есть скрины моей папки,Которую я не менял 7 день upload_2018-2-1_16-24-59.png upload_2018-2-1_16-25-7.png

18. Leks1we

Leks1we Пользователи

Баллы:
    5
    1. Ваш никнейм:Zoops_Defendo
    2. Никнейм администратора:alejandro_Carminelli
    3. Суть жалобы:я даже не сбивал Аптечку,у меня небыло клео сбива,Жду опры от данного человека

Вложения:

• Jqr6dKWoPso.jpg
      Jqr6dKWoPso.jpg
      Размер файла:
      352,4 КБ
      Просмотров:
      2
  19. Rey_Defendo

Rey_Defendo Пользователи

Баллы:
    5
    1. Rey_Defendo
    2. Aleksandr_Deputy
    3.

20. Azima

Azima The Fault In Our Stars

Баллы:
    10
    1. Ваш никнейм: Briana_Azima
    2. Никнейм администратора: Sebastian_Yamada
    3. Суть жалобы: Выдал деморган за "ДМ" в то время, как в меня арабил коп (хп 78) .
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: https://imgur.com/a/9PxsB