Valley RP | Предложение по улучшению сервера.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Alvaro_Carmone, 24 янв 2018.

1. Dronvor

Dronvor Пользователи

Баллы:
    5
    Предлагаю добавить причину розыска за оск 1 или 2 звезды

2. Oleg_salamandor

Oleg_salamandor Пользователи

Баллы:
    5
    Мы создали новую команду для проведения РП. Но есть несколько проблем которые хотелось бы обсудить с админ-создателям.Вот мой вк я всегда отвечу. Я очень прошу написать мне.https://vk.com/sacholenok

3. Monica_Danzel

Monica_Danzel Пользователи

Баллы:
    5
    Моё предложение: перенос студии LSFm из текущего местоположения в небоскрёб между Центром Лос-Сантоса и районом Глен-Парк; Либо второй вариант в здание в районе Vinewood[​IMG][​IMG]

4. Happy

Happy Пользователи

Баллы:
    5
    Сделать одну единую конфу в дискорде для сервера. По мне будет удобно.

5. Alex_Mineev

Alex_Mineev Пользователи

Баллы:
    5
    Я предлагаю зделать организацию банк
    Ранги:
    Охранник
    Начальник охраны
    Кассир
    Работник банка
    Заместитель директора банка
    Директор банка

6. Slava_Kachanovskuy

Slava_Kachanovskuy Пользователи

Баллы:
    5
    Предлагаю набирать нормальных, адекватных лидеров. На этом всё.

7. Алексей 2342

Алексей 2342 Лидер

Баллы:
    15
    Находясь в ФБре 5 месяцов подряд хочу вам кое о чём поведать...
    Хочу предложить о том чтобы агенты гнк 4 ранг не могли писать команду /demote и агенты сид а могли писать команды с ранга 6+
    и гнк агенту дать розыск только по наркоте так как данный ранг работает по наркоте
    и еще тема в том что ввести такую команду фбру которую закрывает дело там тот кто сел... так как это орга которая может как и дело открыть для пересмотрения так и закрыть для того чтобы всякие адвокаты нон рпшники не выпускали (ООП) а то что ты пишешь в департамент о том что закрыл дело и его выпускать меня никто не слушает так как хоть и директор ФБР но всё же такая команда былаб не плоха
    далее к пересмотрению дел... к примеру у человека есть опра о нон рп копе он мне её кидает в скайп я проверяю если так оно и есть я его выпускаю командой /fbfree чтоб вфбру была такая команда только ИНСПЕКТОРУ и выше
    ибо сколько играю. на адвокатах одни нон рп
    И ЕЩЕ почему вдруг фбр не может прописывать команду /demote мерии? с чего бы они такие особенные? они тоже госс структуры и как бы фбру они подчиняются
    ладно еще на серве недавно баг появился по поводу балончика типо с краской если пшыкнешь на кого так вылетаешь с серва за якобы читы
    я надеюсь админы что вы прочтёте и пожалуйста ответе на моё предложение и сделать стволы госам не 5 мин а 4
    а так же можно и команду фбру о /vig другим госам пд и армии хотяб только ..а демоте бы для всех а то ....

8. Benjamin_Desanta

Benjamin_Desanta Пользователи

Баллы:
    5
    Предлагаю на сервер ввести такую функцию как "Выращивание Марихуанны".
    На сервере в гетто есть притон, предлагаю добавить еще один притон, и выращивать на них траву.
    Как это будет работать? Очень даже просто, к примеру Балласы посадили траву на Притон№1, а грув решили эту траву украсть и забрать себе, но и вагос не остался в строне, и они ведут перестрелку за данную наркоту. В притон можно будет продавать нарко, также и покупать их там.
    Мне кажется это дало бы гетто интерес с наркотиками... :3

9. Sony

Sony Пользователи

Баллы:
    10
    Убрать авто-повышения, ибо теряется смысл в отчетности и сам карьерный рост.
    Ситуация:
    Петя - повышается по отчетам, пашет, как конь.
    Игорь - повезло быть в игре, когда включилось авто-повышение.